Главная


Программы обучения


Слушателям


Контакты



 
   
Главная  →  Новости  →  Вебинары на тему «Управление здравоохранением в условиях ... тернет с 26 мая по 24 июня 2020 года.

Вебинары на тему «Управление здравоохранением в условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19: стоп-стресс сценарии» пройдут в сети Интернет с 26 мая по 24 июня 2020 года.

Центр подготовки управленческих кадров сообщает о начале проведении цикла всероссийских вебинаров на тему «Управление здравоохранением в условиях пандемии коронавирусной инфекции COVID-19: стоп-стресс сценарии», которые пройдут в сети Интернет с 26 мая по 24 июня 2020 года. На вебинары приглашаются руководители и специалисты медицинских организаций, территориальных фондов ОМС.

26 мая стартует цикл практических вебинаров – встреч с ведущими экспертами в разнообразных областях здравоохранения. На них будут рассмотрены актуальные вопросы и самые важные проблемы по разным специальностям, у слушателей будет возможность задать экспертам интересующие их вопросы.

Не пропустите анонсы о новых вебинарах и возможность задать свои вопросы экспертам. 

Для тех, кто не сможет принять участия в дни проведения из-за загруженности графика, а также для дальних регионов страны предусмотрено предоставление видеозаписи для просмотра.

Также обращаем ваше внимание на предстоящие осенние программы в сфере экономики и управления в здравоохранении, подробные программы на сайте www.cmz.ranepa.ru.

Учитывая высокую актуальность заявленных тем, просим вас проинформировать учреждения здравоохранения, территориальные фонды ОМС, медицинские организации, а также рассмотреть вопрос участия ваших специалистов.

Начало работы первого вебинара: 26 мая 2020 года.

Для подключения к выбранному вебинару необходимо заранее зарегистрироваться по ссылке.

Регистрация будет открыта с 25 мая 2020 года. После регистрации на указанную электронную почту будет отправлена ссылка на вебинар.

Дополнительную информацию можно получить по телефонам: +7 (495) 937-02-80; +7 (495) 564-85-16, tmp-iim@ranepa.ru (Кузнецов Сергей Иванович).


Тел.: +7-495-937-02-80
Факс: +7-495-564-86-16
E-mail: tmp-iim@ranepa.ru
 


Заявка на обучение


Программа обучения
Ваше имя
Электронная почта
Контактный телефон
Комментарий
Введите число