Главная  →  Новости  →  Поздравляем выпускников программы повышения квалификации с успешным завершением обучения!

В июле 2018 года 74 специалиста лечебных учреждений Белгородской области прошли обучение по программе повышения квалификации «Внутренний контроль деятельности организации здравоохранения». Участниками Программы были главные врачи, заместители главных врачей по экономическим вопросам, экономисты, главные бухгалтера лечебных учреждений Белгородской области. Габуевой Ларисой Аркадьевной, автором и докладчиком Программы, директором Центра «Менеджмент в здравоохранении», РАНХиГС, ИОМ, были освещены вопросы по осуществлению внутреннего контроля медицинской организации за финансовыми ресурсами, правильностью бухгалтерского учета в условиях неопределенности, а также реализация требований НПА по достижению индикаторов экономической эффективности деятельности медицинских организаций и их руководителей по «дорожным картам» повышения эффективности в здравоохранении субъектов Российской Федерации в 2018-2020 гг. Выражаем благодарность выпускникам за высокую оценку организации и проведения учебного мероприятия.

Поздравляем выпускников программы повышения квалификации «Внутренний контроль деятельности организации здравоохранения» с успешным завершением обучения!

Реализация указанной Программы планируется в новом 2018/2019 учебном году, приглашаем всех желающих!