Главная


Программы обучения


Слушателям


Контакты



 
   
Главная  →  Новости  →  Выпуск слушателей программы «Антикризисное управление ... вание медицинских организаций, работающих в системе ОМС»

Выпуск слушателей программы «Антикризисное управление и бюджетирование медицинских организаций, работающих в системе ОМС»

С 14 по 27 апреля 2023 года прошла программа повышения квалификации «Антикризисное управление и бюджетирование медицинских организаций, работающих в системе ОМС». Программа реализована в рамках сотрудничества с Министерством здравоохранения Кабардино-Балкарской Республики. В течение всех дней обучения слушатели освоили значительное количество тем, актуальных для экономики современной медицинской организации: экономика медицинской деятельности и тактические задачи медицинской организации, экономический анализ ресурсного обеспечения деятельности медицинской организации, правовая среда медицинской деятельности и основные риски современной медицинской организации, актуальные правовые вопросы в медицинской деятельности, информатизация медико-экономических процессов медицинской деятельности и др. По мнению слушателей, прошедших обучение, важность такого обучения переоценить трудно. Эффективная экономика медицинского учреждения, не только вопрос финансовой устойчивости, но и качества и безопасности, оказываемой в нем, медицинской помощи.

Обучение проходило в три этапа:

1 этап, очный. Включал занятия в Кабардино-Балкарской Республике.

2 этап, дистанционный. Онлайн-занятия с преподавателями.

Обучение прошли 51 человек – все ключевые лица бюджетных медицинских организаций Кабардино-Балкарской Республики. Слушатели дали высокую оценку пройденному материалу, который позволяет более эффективно планировать деятельность учреждений здравоохранения.

В заключительные день слушатели успешно прошли итоговое тестирование и завершили обучение.


Поздравляем слушателей с успешным окончанием программы!



Тел.: +7-495-937-02-80
Факс: +7-495-564-86-16
E-mail: tmp-iim@ranepa.ru
 


Заявка на обучение


  • Набор в 2024-2025 учебном году на программы обучения   Продолжается набор на программы повышения квалификации.   Продолжается набор в 2024/2025 учебном году на программы профессиональной переподготовки1. Менеджмент в здравоохранении 2. Управлени ...
  • С 8 апреля 2024 года стартовала первая сессия группы ПП 16 программы профессиональной переподготовки «Менеджмент в здравоохранении».  Учебная сессия была очень насыщенной: у слушателей прошли занятия по таким дисциплинам, как: Управление медицинской организациейСтандарты менеджмента качества медпомощиУправление профессиональной репутацией и общение со стейкхолдерами в здравоохран ...
Программа обучения
Ваше имя
Электронная почта
Контактный телефон
Комментарий
Введите число